Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Скидки на 1С-Битрикс: Управление сайтом

6 июн 2018
#Акция

Самое важное перед летним отпуском: продлите ваш “1С-Битрикс: Управление сайтом” со скидкой 63%

Самое важное перед летним отпуском – подготовить бизнес к следующему сезону. Обновите ваш «1С-Битрикс: Управление сайтом» до версии 18.0, и получите доступ к новым возможностям: конструктору сайтов и лендингов, новым маркетинговым инструментам, долгожданным обновлениям Интернет-магазина, а также снятию лимита на количество сайтов!

Продлите лицензию, чтобы воспользоваться новинками прямо сейчас! Перейдите на одну из расширенных лицензий, чтобы получить еще больше возможностей для своего бизнеса. С 1 июня по 15 июля вы можете сделать это по очень низкой цене!

Только пользователи активных лицензий могут получить доступ к обновлениям. Продлите ваш «1С-Битрикс: Управление сайтом прямо сейчас» со скидкой 63%. Скидка действует даже если вы давно не продлялись и стоимость стандартного продления вам будет доступна по цене льготного.

Теперь на лицензиях «Стандарт», «Малый бизнес» и «Бизнес» можно создавать неограниченное количество сайтов в новом конструкторе Сайты24. Для остальных лицензий количество сайтов будет ограничено (не более 2-х), а дополнительные сайты будут сняты с продаж.

Только до 15 июля вы сможете перейти на такую лицензию с расширенными возможностями со скидкой 50%!

Внимание!  Акции не распространяются на Enterprise. Сроки проведения акций с 1 июня по 15 июля 2018 года.

#Акция